23 июня во вновь прошедшей корпоративной донорской акции приняли участие 18 человек из числа сотрудников НБД банка.
По медицинским показателям к совершению донации крови было допущено 11 человек. Суммарно было выявлено сготовлена порядка 5 л цельной крови, которая в дальнейшем после прохождения комплекса проверочных мероприятий будет разделена на отдельные составляющие и передана в лечебную сеть для оказания трансфузиологической помощи населению.
Мероприятиями прошло в рамках Всероссийской акции #ДНК_Единой_страны.
Выражаем все благодарность сотрудникам НБД банка за участие в донорском движении и желаем крепкого здоровья!
Фото: Александр Мерзляков




